За сутки боевики 31 раз нарушили перемирие

Боевики продолжают обстреливать силы ВСУ, за 29 ноября был совершен 31 обстрел. Такими действиями они продолжают показывать свою "мирную" направленность в вопросе урегулирования конфликта.

Из миномётов и гранатомётов огонь открывался по Авдеевке, из гранатомётов были обстреляны Опытное и Каменка на донецком направлении.

На мариупольском направлении миномётный огонь накрыл Красногоровку и Широкино, из БМП были обстреляны Водяное, Талаковка и Новогригорьевка, а из гранатомётов – Новотроицкое, танковый огонь велся по направлению н.п.Широкино, а по позициям Марьинки и Новотроицкого стрелял снайпер.

На Луганщине миномёты были применены против позиций ВСУ в Крымском, Балке Кошарной и Новозвановке. Пулемёты и гранатомёты боевики применили при обстреле н.п. Станица-Луганская.