С участием заместителя председателя Луганской облгосадминистрации Ольги Лишик, руководителей структурных подразделений ОГА, представителей областного и городских центров занятости и предприятий области состоялось заседание Регионального совета профессионального образования.
Во время заседания участники обсудили предложения профессионально-технических учебных заведений в региональный заказ на подготовку квалифицированных рабочих и младших специалистов в 2017 году.
Также был рассмотрен план модернизации профессионально-технических учебных заведений.
По итогам заседания были утверждены предложения к заказу на подготовку квалифицированных рабочих и младших специалистов в 2017 году в профессионально-технических учебных заведениях Луганской области и высших учебных заведениях I-II уровней аккредитации, а также был одобрен план модернизации профессионально-технических учебных заведений Луганской области на 2017-2018 годы.
На Луганщине продолжается процесс формирования профессионального образования
11:21, 30 березня 2017 р.
Суспільство