Вчера в Северодонецке был особенный вечер и для нас и для Ирины Билык. Она начала свой юбилейный тур именно с нашего города. Ирина уже неоднократно давала концерты в Ледовом дворце г. Северодонецка и всегда «до мурашек». 1 марта 2020 в ДК « Химиков» на сцену Билык вышла не сразу… для нее был приготовлен сюрприз от ее коллег и друзей.
Дима Коляденко, Евгений Кошевой, Елена Кравец, Ольга Сумская, Даша Астафьева, Потап, Виктор Бронюк и даже презеденты Украины Л. Кравчук и В. Ющенко записали видео посвященное Ире. Много было сказано о ее чувственной и невероятной энергетике о ее душе и искренности о ее творчестве и таланте. Оля Полякова просто выросла на ее песнях и даже брала у нее автограф. МихаилПоплавский и Павло Зибров назвали ее секс символом украинского шоу – бизнеса.
Ирина Билык призналась, что видит этот ролик впервые и ей приятно, что в ее окружении есть такие люди.
А дольше началось волшебство, ведь голос певицы – это магия, а песни - шедевры! "Не цілуй", "Ти мій", "Не ховай очей", "Одинокая". "Мы будем вместе", "Любовь – яд" и многие другие хиты. Песня «Снег» по нашим ощущениям для Ирины особенная.
Несколько шикарных образов сменила певица. Все они яркие, смелые и блистательные. Под «красную помаду» был самый эпатажный наряд. Девушки в зале тоже пришли подготовленные и даже Ирина Билык отметила, что красный идет « северодончанкам».
Ирина это тот артист, к которому всегда хочется идти на концерт. Профессионализм и душевное тепло подкупают.
Певицу такого уровня Северодонецк не отпускал со сцены! Весь зал стоял и пел! Танцевал! Апплодировал! Любил!
Ирина Билык у себя на страничке в facebook это отметила:
Северодончане желают Ирине Билык весь тур провести в такой же атмосфере и свой юбилей встретить в великолепном настроении.