
15:54, 1 березня 2016 р.
Как нынешний нардеп от Лисичанска отжимал машину и деньги (ДОКУМЕНТ)
О рэкете, вымогательстве и откровенном грабеже депутатом сообщает блоггер Денис Казанский на своей персональной странице в FB.
"Сергей Дунаев не сильно популярен на всю страну. А зря. За период его правления в Лисичанске все промпредприятия остановились, исчезла "Лиссода", теперь там пустое место.
В позапрошлом году он был на стороне сепаратистов, засевших в здании СБУ. В оккупационный период Лисичанска он был на стороне батальона Мозгового. Помогал им в размещении на своем предприятии "Мехстекло". Потом, после освобождения города, он баллотируется и попадает в парламент.
Нужен такой законотворец нашей стране? Почему вор и коррупционер находится в Раде? Пока такие граждане будут нами руководить, о какой-либо надежде можно забыть" - пишет Денис Казанский.
А вот письмо женщины спикеру Лисичанского горсовета, где описываются факты отжима денег и машины Сергеем Дунаевым у ее сына:
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:14
14 квітня
13:47
14 квітня
13:45
14 квітня
13:16
10 квітня
13:08
10 квітня
live comments feed...