
11:29, 24 липня 2017 р.
Чиновники сократили финансирование на ремонт дорог в Северодонецке
20 июля состоялось второе пленарное заседание тридцатой (очередной) сессии Северодонецкого городского совета VII созыва.
В его начале городской голова Валентин Казаков сообщил, что Постановлением Высшего административного суда Украины от 23 мая 2017 восстановлены депутатские полномочия Алексея Яроша.
Депутаты внесли изменения в городской бюджет на 2017 год в части расходов Управление жилищно-коммунального хозяйства.
Согласно принятому решению, за счет уменьшения расходов на капитальные ремонты дорожного покрытия, аллеи и площади Центрального парка культуры и отдыха на общую сумму 5145 136 грн. предусмотрены средства на софинансирование мероприятий Программы содействия деятельности ОСМД на территории города Северодонецка на 2016-2017 гг., а также проекта ЕС и ПРООН «Местное развитие, ориентированное на громаду».
Благодаря указанному софинансированию планируется выполнить капитальный ремонт кровель, систем отопления, сетей водоснабжения, лифтов, дымовых и вентиляционных каналов в жилых домах ОСМД, которые участвуют в реализации программы и проекта.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
8 грудня
09:24
8 грудня
08:56
2 грудня
23:01
1 грудня
12:27
28 листопада