![](https://s.06452.com.ua/section/logo/upload/pers/107/logo.png?20250212)
13:46, 5 грудня 2017 р.
Спасатели провели рейды в пригороде Северодонецка
На Луганщине сотрудники Службы спасения продолжают проводить информационно-разъяснительную работу с населением о правилах поведения в случае обнаружения взрывоопасного предмета.
Так, для разъяснения правил безопасности при обнаружении взрывного устройство 4 декабря сотрудники Северодонецкого городского управления ГУ ГСЧС Украины в Луганской области провели профилактическую работу с жителями поселков Боровское, Сиротино и Метёлкино Луганской области.
Спасатели рассказали гражданам о видах и характеристики взрывоопасных предметов. Предостерегли население не трогать, не касаться, а не передвигать взрывные находки.
Спасатели уверены, что каждый человек должен четко представлять свое поведение в случае обнаружения взрывного устройства, не паниковать, а сообщить Службу спасения «101». Спасатели отметили, что разминированием и обезвреживанием ВНП занимаются исключительно специалисты.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:00
10 лютого
11:28
10 лютого
16:21
8 лютого
11:43
8 лютого
live comments feed...