![](https://s.06452.com.ua/section/logo/upload/pers/107/logo.png?20250212)
13:00, 22 грудня 2017 р.
В Северодонецке участникам АТО предлагают путевки в санаторий
![В Северодонецке участникам АТО предлагают путевки в санаторий В Северодонецке участникам АТО предлагают путевки в санаторий](/dist-assets/images/cap.jpg)
Управление труда и социальной защиты населения Северодонецка обеспечивает лиц, пострадавших во время проведения антитеррористической операции и лиц имеющих статус участника боевых действий, инвалида войны бесплатными путевками в санаторно-курортных учреждений в соответствии с медицинскими рекомендациями в порядке очередности по мере поступления путевок.
Для получения путевки лица должны находиться на учете в органах социальной защиты населения по зарегистрированному месту жительства или по фактическому месту жительства согласно справке перемещенного лица и подать следующие документы: заявление, медицинскую справку лечебного учреждения по форме №070/о, копию удостоверения участника боевых действий или инвалида войны, копию военного билета (при наличии) и копию документа, подтверждающего непосредственное привлечение лица к выполнению задач антитеррористической операции в районах ее проведения, паспорт и регистрационный номер учетной карточки налогоплательщика.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:00
10 лютого
11:28
10 лютого
16:21
8 лютого
11:43
8 лютого
live comments feed...