![](https://s.06452.com.ua/section/logo/upload/pers/107/logo.png?20250212)
15:27, 29 січня 2018 р.
Северодонецк станет вторым Львовом?
![Северодонецк станет вторым Львовом? Северодонецк станет вторым Львовом?](/dist-assets/images/cap.jpg)
Северодончане жалуются, что в городе перестали вывозить мусор. Коммунальщики не спешат разбирать завалы, которые образовались вокруг контейнерных площадок для сбора ТБО.
«На протяжении последней недели в городе перестали вывозить мусор. Баки заполнены отходами, вокруг них собираются бездомные собаки и птицы. Такие рассадники антисанитарии теперь, практически, в каждом дворе Северодонецка. Городу буквально утопает в мусоре, хотя до этого он вывозился исправно и проблемы такой просто не было. Но оказывается этому есть свое объяснение. Некоторые коммунальщики сообщают, что мусор не вывозится из-за старого-нового начальника УЖКХ Антона Ковалевского, который был восстановлен в должности 19 января», - отмечает северодончанка Ирина Романова.
Напомним, 19 января решением суда был восстановлен в должности начальник УЖКХ Северодонецкого городского совета Антон Ковалевский.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:00
10 лютого
11:28
10 лютого
16:21
8 лютого
11:43
8 лютого
live comments feed...