![](https://s.06452.com.ua/section/logo/upload/pers/107/logo.png?20250211)
17:09, 16 лютого 2018 р.
Пригеба назвал задержание Яроша на взятке возможной провокацией
![Пригеба назвал задержание Яроша на взятке возможной провокацией Пригеба назвал задержание Яроша на взятке возможной провокацией](/dist-assets/images/cap.jpg)
Экс-заместитель мэра Северодонецка Григорий Пригеба заявил, что если его соратник Алексей Ярош действительно окажется коррупционером, то РПЛ отреагирует на это соответствующим образом.
"Если к этому преступлению наш однопартиец имеет отношение, последует соответствующая радикальная реакция. Но не следует исключать выполнение заказа политическими оппонентами с целью дискредитировать и очернить Алексея Яроша и Радикальную партию в целом. Это вполне может быть провокацией. Мы уже видели поспешные громкие задержания, которые потом сошли на нет. Мы доверяем правоохранительным органам и требуем объективно разобраться в этой ситуации", - отметил Пригеба.
Напомним, ранее сообщалось, что сотрудники прокуратуры зафиксировали факт дачи взятки Алексею Ярошу.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:28
Вчора
16:21
8 лютого
11:43
8 лютого
live comments feed...