![](https://s.06452.com.ua/section/logo/upload/pers/107/logo.png?20250209)
12:31, 23 травня 2018 р.
Надійне джерело
В Северодонецке родители жалуются на протекающую крышу в детско саду
![В Северодонецке родители жалуются на протекающую крышу в детско саду В Северодонецке родители жалуются на протекающую крышу в детско саду](/dist-assets/images/cap.jpg)
Бывший заместитель мэра Северодонецка Григорий Пригеба рассказал, что ему на на протекающую крышу в городском детском саду пожаловались родители.
- Сегодня на приеме с жалобой на проблему с протекающей крышей в детсаду №10 была переселенка из Луганска Елена. Молодая мама, ждет второго ребенка. Живет с верой и надеждой в справедливость и правду. Но реальность, к сожалению, пока другая. Если в 2017 году депутаты по указанию Буткова целый год блокировали практически все вопросы, связанные с выделением денег на капитальные ремонты крыш в социальной сфере и в жилом фонде, боясь, что их будут осваивать неподконтрольные Игорю Буткову фирмы, то в этом году разворачивается дележ подрядов у Буткова с Шаховым. В конечном итоге страдают дети и их родители. Из-за протекающей крыши детей, которые должны находиться в старшей группе и заниматься подготовкой в школу, размещают в ясельные группы. Затекание и распространение грибка, замыкание электропроводки – чего мы ждем и чего мы хотим добиться? - отметил он.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:21
Вчора
11:43
Вчора
10:56
Вчора
17:00
29 січня
12:36
29 січня
live comments feed...