• Головна
  • В Северодонецке ребенок сбежал из интерната
10:25, 1 червня 2018 р.
Надійне джерело

В Северодонецке ребенок сбежал из интерната

В Северодонецке ребенок сбежал из интерната

Одинокого парня с птенцом сойки в руках, который слонялся по улице Сметанина г. Северодонецка, заметили полицейские во время патрулирования. 10-летнего путешественника привезли в отдел полиции, где установили, что час назад он сбежал из школы-интерната.

Во время общения парень сообщил сотрудникам ювенальной превенции, что он сбежал из Северодонецкой школы-интерната, чтобы вернуться к своей матери, лишенной родительских прав, в г. Лисичанск. В это время воспитатели уже обратились за помощью в розыске ребенка до полицейских.

Ребенка уже передали воспитателям учреждения и провели профилактические беседы как с мальчиком, так и с администрацией школы-интерната с целью исключения таких случаев в будущем.

По указанию начальника полиции м. Северодонецка полковника полиции Эдуарда Светова, инспекторы ювенальной превенции перед выездом воспитанников школы-интерната к оздоровительных лагерей проведут ряд дополнительных мероприятий по предупреждению травматизма и строгому соблюдению распорядка дня в местах отдыха и мер личной безопасности на водоемах и в лесополосах.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Северодонецк #МВД #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...