• Головна
  • В Лисичанске подожгли автокран и легковой автомобиль
14:30, 29 липня 2018 р.
Надійне джерело

В Лисичанске подожгли автокран и легковой автомобиль

В Лисичанске подожгли автокран и легковой автомобиль

Сообщение о том, что неизвестный на территории одного из частных предприятий совершил поджог автокрана «КШТ 50.01», модель «МАЗ 6923», поступило в Лисичанский отдел полиции. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.

В ходе проведения осмотра места происшествия полицейские обнаружили и изъяли две стеклянные прозрачные бутылки с жидкостью прозрачного цвета, 14 обломков прозрачного стекла и продукты горения. Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицирован как «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

Также в Лисичанский отдел полиции поступило сообщение гражданина о том, что неизвестный, находясь у дома по месту жительства заявителя, разбил лобовое окно и, облив неизвестным веществом, осуществил поджог автомобиля «ВАЗ-2101».

В результате поврежден салон автомобиля. Данный факт зарегистрирован. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Лисичанск #МВД #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...