13:40, 5 серпня 2018 р.
Надійне джерело
Правительство полностью обеспечивает финансирование санаторно-курортного лечения для льготников
По оперативной информации структурных подразделений по вопросам социальной защиты населения областных и Киевской городской государственных администраций в первом полугодии 2018 года для обеспечения санаторно-курортным лечением некоторых льготных категорий граждан органами социальной защиты населения заключено 9 752 договоры. Из них:
- для лиц с инвалидностью – 1 420 договоров, в том числе 294 для лиц с инвалидностью с последствиями травм и заболеваниями позвоночника и спинного мозга;
- для участников антитеррористической операции – 1 226 договоров;
- для граждан, которые пострадали вследствие Чернобыльской катастрофы, отнесенных к категории 1, – 6 858 договоров;
- для детей с инвалидностью, инвалидность которых связана с Чернобыльской катастрофой, в сопровождении одного из родителей – 248 договоров.
Кроме этого, в санаторно-курортных учреждениях, принадлежащих к сфере управления Минсоцполитики, оздоровлено 8 256 человек льготных категорий.
По состоянию на 30.07.2018, профинансированы расходы, предусмотренные делениями по всем вышеуказанным программам, в объеме 100 % от плановых назначений.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
29 січня
12:36
29 січня
12:25
29 січня
live comments feed...