• Головна
  • Полиция возьмется за перевозчиков и нерадивых водителей
16:50, 18 вересня 2018 р.
Надійне джерело

Полиция возьмется за перевозчиков и нерадивых водителей

Полиция возьмется за перевозчиков и нерадивых водителей

На еженедельном видеоселекторном совещании глава полиции Луганщины Сергей Колесник довел до личного состава информацию по вопросам, которые рассматривались на итоговом совещании, которое состоялось в Киеве под председательством Главы Национальной полиции Украины Сергея Князева, и акцентировал внимание на том, что руководством МВД и НПУ решается вопрос о введении в действие с января 2019 года социального пакета для сотрудников полиции.

Заместитель начальника ГУНП Виктор Радак доложил об оперативной обстановке в области, акцентировал внимание на необходимости принятия дополнительных мер во время проведения целевых профилактических операций под условным названием «Перевозчик» и «Оружие и взрывчатка».

Рассмотрели ситуацию по аварийности на дорогах области. Глава полиции поручил еще раз тщательно проанализировать причины дорожно-транспортных происшествий и с учетом результатов анализа, провести встречи с представителями органов местной власти для совместного решения проблемных вопросов, связанных с причинами совершения ДТП, и принятия превентивных мер для улучшения ситуации на дорогах.

Во время рассмотрения результатов работы ювенальной превенции, Сергей Колесник отметил, что полиция немедленно должна реагировать на сообщение о пропаже ребенка или случаи насилия в отношении нее. Должен подниматься по тревоге весь личный состав, потому что только действуя мгновенно и командно, мы сохраним жизнь ребенка и обезопасим ее от преступных посягательств.

Рассмотрели вопрос о состоянии дисциплины и законности среди личного состава. При этом, руководитель полиции Луганщины отметил, что каждый работник полиции не смотря на то, на службе он или вне службы, должен придерживаться норм Закона и достойно вести себя в социуме.

Подытоживая результаты совещания, Сергей Колесник еще раз подчеркнул, что главной оценкой нашей работы является доверие граждан к полиции. Поэтому, именно от ответственного отношения каждого из нас к исполнению своих обязанностей и зависит доверие граждан к полиции в целом.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Северодонецк #МВД #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...