• Головна
  • В Северодонецке отметили Международный день людей с инвалидностью
13:15, 4 грудня 2018 р.
Надійне джерело

В Северодонецке отметили Международный день людей с инвалидностью

В Северодонецке отметили Международный день людей с инвалидностью

3 декабря Северодонецкое городское общество инвалидов «Надежда» отмечало Международный день людей с инвалидностью. Председатель общества Валентина Злыднева напомнила присутствующим, что это не праздник, а повод привлечь внимание к проблемам людей с инвалидностью, защите их прав, достоинства и благополучия, акцентировать на преимуществах, которые получает общество от участия этих людей в его разностороннем жизни.

И все же поздравления в тот день были: от представителей областной и городской власти, от председателя областной организации лиц с инвалидностью Натальи Гордеевой и других давних друзей общества.

Заместитель городского головы Владимир Прядка передал поздравления от городского головы Валентина Казакова, пожелал всем счастья и крепкого здоровья и отметил, что многим здоровым не лишнее поучиться восприятию жизни, отношению к окружающим, города, семьи и будущего у тех, кто входит в общество «Надежда». Также Владимир Прядко пообещал всяческое содействие обществу и вручил грамоты и подарки от городского совета.

Доброго настроения присутствующим в зале того дня добавили мастерские выступления коллективов Городского Центра детского и юношеского творчества.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Северодонецк #общество #горсовет
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...