• Головна
  • Мэр Северодонецка прокомментировал причины политической нестабильности в городе (видео)
11:06, 24 грудня 2018 р.
Надійне джерело

Мэр Северодонецка прокомментировал причины политической нестабильности в городе (видео)

Мэр Северодонецка прокомментировал причины политической нестабильности в городе (видео)

Мэр Северодонецка Валентин Казаков в эфире телеканала "UA: Донбас"прокомментировал нестабильную ситуацию в городском совете.

По мнению городского головы,  политические разногласия между депутатами мешают работе мэрии.  - Когда в экономику вмешивается политика, это всегда приводит к очень плохим результатам. То, что мы видим - это квинтэссенция всего, что происходит в целом в Украине и в нашем городе. Начались политические трения. Вместо того чтобы заниматься созиданием и экономическими вопросами. Каждый занимается непонятно чем. У нас три проблемы в работе депутатов - это заработная плата по двум категориям троллейбусного управления, бюджет городского совета и оплата за электроэнергию, - отметил Казаков.

Он добавил, что определенная часть депутатского корпуса сеет смуту  и дестабилизирует работу мэрии.

 - Часть депутатов очень хочет менять всё у нас в городе - мэров, заместителей городского головы, членов исполкома.  Я не хочу дальше развивать эту тему. Уже неоднократно говорили нашим депутатам, что на местах не должно быть политики, хватит уже - здесь должна работать экономика.  Тогда наша страна будет процветать. Если мы будем даже в таких мелочах кусать друг друга, то толку не будет, - сказал мэр и подчеркнул, что вопрос политических распри для Северодонецка не новый.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Северодонецк #громада #горсовет #Казаков
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...