11:00, 22 травня 2019 р.
На Луганщине за убийство бывшей жены осужден житель Новоахтырки
За убийство знакомого и причинение тяжких телесных повреждений своей бывшей жене, злоумышленник приговорен к 10 годам лишения свободы, сообщила пресс-служба прокуратуры Луганской области.
Обвинительной стороной в судебном заседании доказано, что в декабре 2018 года в с. Новоахтырка Новоайдарского района во время совместного употребления алкоголя, обвиняемый на почве внезапно возникшей ревности, нанес металлическим предметом своей бывшей жене тяжкие телесные повреждения, с которыми последняя была госпитализирована в больницу. Виновный вызвал несовместимые с жизнью телесные повреждения своему знакомому, который пытался прекратить противоправное поведение мужчины.
Приговором Северодонецкого городского суда, злоумышленник признан виновным в совершении указанных преступлений и ему назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
29 січня
12:36
29 січня
12:25
29 січня
ТОП новини
live comments feed...