
07:30, 30 липня 2019 р.
Служба спасения Луганской области поддержала Всеукраинский флешмоб

Спасатели Луганщины присоединились к всеукраинскому флешмобу - «Не паркуйтесь на пожарный гидрант!", сообщила в Главном управлении ГСЧС Украины в Луганской области.
Мероприятие было организовано после трагического случая в г. Киев, когда во время пожара в многоэтажке, которая унесла жизни владелицы квартиры, вовремя приступить к тушению спасателям помешали припаркованные на пожарном гидранте автомобили.
Такие ситуации опасны тем, что теряется драгоценное время и возможность качественно выполнять свою роботу. Проведя такое мероприятие, спасатели надеются привлечь внимание водителей к проблеме препятствий в пожарным выполнению ими служебных обязанностей. Ведь в следующий раз припаркованный на пожарный гидрант автомобиль может стать причиной еще большей трагедии.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:16
21 квітня
11:49
21 квітня
15:14
14 квітня
13:47
14 квітня
13:45
14 квітня
live comments feed...