
15:41, 27 серпня 2019 р.
Как в оккупированных городах Луганщины отмечали День Независимости Украины
В оккупированном Лугино, Луганской области на памятнике боевикам появились патриотические надписи и рисунки. Написал на своей странице офицер ВСК Анатолий Штефан, известный как «Штирлиц».
Боевая машина, что ранее была установлена в качестве памятника уничтоженным боевикам «ЛНР», украшена надписями: «Перемога за нами. 24.08.19», «Слава Україні! Слава нації!». Также между словами лозунгов и на колёсах нанесены цвета украинского флага. Таким образом патриоты продолжают напоминать о том, что Луганск и Донецк — это Украина.
Кроме того, в оккупированном Славяносербске неизвестные поздравили жителей гимном Украины и украинскими песнями, сообщает «ОстроВ».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:20
10 березня
13:09
10 березня
10:45
10 березня
10:40
10 березня
08:50
10 березня
live comments feed...