
10:00, 3 червня 2020 р.
В Луганской области строят футбольную площадку

В Меловском районе начали строительство футбольной площадки с искусственным покрытием на стадионе «Строитель». На реализацию проекта в текущем году из районного бюджета выделено 1490 тыс. грн., сообщают в Луганской облгосадминистрации.

В настоящее время ведутся работы по выравниванию ландшафта, подготовке основания под дренаж спортивного сооружения. Площадка имеет параметры: длина - 42 м, ширина - 22 м. Вид спортивного напольного покрытия - искусственная трава высотой 40 мм.

За последние годы инфраструктура стадиона «Строитель» значительно улучшилась. За счет средств районного бюджета установлено видеонаблюдение, две волейбольные площадки с искусственным покрытием, детско-развлекательная площадка, биотуалеты, проведен водопровод, приобретена музыкальная аппаратура. За счет субвенций из областного бюджета установлены две волейбольные площадки с резиновым покрытием, трибуны с кровлей и сиденьями на 300 мест.
Читайте также: Луганщине 82! Знаменитые личности прославившие регион
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:20
3 квітня
12:39
3 квітня
15:30
2 квітня
14:00
27 березня
live comments feed...