• Головна
  • В Северодонецке сотрудник Службы судебной охраны устроил наркобизнес
14:00, 7 квітня 2021 р.

В Северодонецке сотрудник Службы судебной охраны устроил наркобизнес

Луганская областная прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении бывшего сотрудника группы быстрого реагирования Территориального управления Службы судебной охраны в Луганской области по факту незаконного хранения с целью сбыта, и сбыта наркотических средств. Обвиняемому грозит от 6 до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

По данным следствия, 24-летний сержант судебной охраны, организовал на территории Луганщины сбыт каннабиса. Он распространял «товар» через мессенджер «Телеграмм» и реализовывал путем «закладок» или личной передачи покупателю.

Мужчина был задержан "на горячем" во время сбыта каннабиса в Северодонецке. По результатам обыска в съемной квартире "продавца" правоохранителями было изъято наркотическое вещество, деньги, полученные за "товар", электронные весы, мобильные телефоны, банковские карты.

Подписывайтесь на наши страницы в Фейсбук и Инстаграм. Самые актуальные новости Северодонецка и региона у нас.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#северодонецк #наркотики #распространение #наркобизнес
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
live comments feed...