
18:00, 9 квітня 2021 р.
Мошенники "заработали" 37 тысяч гривен на доверчивых жителях Луганской области

Шесть жителей Луганской области стали очередными жертвами мошенниками и потеряли около 37 000 грн из-за своей неосмотрительности и доверчивости.
Об этом сообщают на официальном сайте Национальной полиции.
В Северодонецке и Сватово жертвы аферистов не только не получили заказанный товар в Интернете, но и потеряли деньги, перечислив неизвестным продавцам предоплату.
Жители Кременной и Рубежного сообщили банковские данные мошенникам, после чего с их карточек произошло списание.
В г. Лисичанск неизвестный мужчина мошенническим путем завладел телефоном несовершеннолетнего парня.
Полиция предостерегает, будьте осмотрительными и осторожными в общении с незнакомыми людьми. Не вступайте в разговор с незнакомцами по телефону или на улице, ни в коем случае не сообщайте им банковские или персональные данные.
Подписывайтесь на наши страницы в Фейсбук и Инстаграм. Самые актуальные новости Северодонецка и региона у нас.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:14
14 квітня
13:47
14 квітня
13:45
14 квітня
13:16
10 квітня
13:08
10 квітня
live comments feed...