
09:14, 30 травня 2016 р.
Гарбуз: боевики провоцируют закрытие КПП в Станице Луганской
Губернатор Луганской области Юрий Гарбуз отметил, что боевики своими обстрелами добиваются закрытия КПП в Станице Луганской.
Причиной губернатор назвал падение выручки главаря сепаратистов Игоря Плотницкого. По словам Гарбуза, луганчане стали совершать покупки в Станице Луганской, из-за этого выручка супермаркета «Народный», который принадлежит Плотницкому упала.
В ЛОВГА отметили, что боевики обстреливают позиции украинской стороны в районе Станицы Луганской из пулеметов, гранатометов и стрелкового оружия. Напомним, недавно сообщалось, что в Станице Луганской после обстрелов сгорел частный дом.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:20
10 березня
13:09
10 березня
10:45
10 березня
10:40
10 березня
08:50
10 березня
live comments feed...